Как избавиться от пятен на мониторе

Как избавиться от пятен на мониторелюди всем привет:::: подсакжите как избавиться от пятен на жидко-кресталическом мониторе,сколько раз пробовал только еще хуже стало,если кто знает подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протирай спиртовой салфеткой! Ну чтоб была еле влажной! А потом аккуратно сухой протри! А если чтото в нутри потекло, то меняй монитор!
Гость
Кури специальные салфетки под названием KON
Гость
Спец салфетками протирай
Гость
Если "поплыла" матрица это это замена монитора, и ни протирка ни полировка вам не поможет.
Гость
влажной салфеткой протереть и потом сухой, не скрести все пятна убираются