Привет всем) ) такая проблема! нужен драйвер на этот джойстик

Привет всем) ) такая проблема! нужен драйвер на этот джойстик[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и еще подскажите модель этого джойстика)) ) коробку и диск с драйвером потерял (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
если проблема с драйверами то вот прога для автоматического поиска и их установки Driver Genius [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]