Ребята подскажите пожалуйста как настроить безпроводную сеть между двумя компами для передачи файлов и игр по сети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня интернет проведен через Wi fi роутер.... к моему компу.... в самом роутере настраиваем сеть.. . пароль итд.... на главном компьютере разрешаем использовать подключение к интернету другим компьютерам (в настройках подключения там есть меню точно не помню) и все работает.. . комуникатор, ноутбуки с интернетом и локалкой.. . роутер D-link DSL-2640U