Чем отличаются православные от других христиан?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казенная религия отличается от духовной.
Гость
Тем, что только православные достойны быть священниками в Церкви Христовой.
Гость
Ничем, только католичество трахает мальчиков, а православные трахают мозг всему народу.
Гость
Православное христианство является единственным вероучением, которое сохранило в неизменности все догматы данные Апостолами и Вселенскими Соборами.
Гость
Я никого не сужу, но иногда вижу людей с крестиками, которые конкретно грешат.
Гость
ПРАВОСЛАВИЕ=ХРИСТИАНСТВО !!!других нет ХРИСТиан !!!
Гость
тем и отличаются православные есть православные, христиане есть христиане.
Гость
Самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые.)
Гость
Иногда правослабием.
Гость
В православие больше всего мучеников которые пострадали именно за веру
Гость
Мы мощней и круче
Гость
Самые правые, т. е. правильные, мы же ПРАВОславные.
Гость
государственная крыша
Гость
Чувством собственного превосходства.
Гость
истинной Верою и присутствием Святого Духа в церквах наших
Гость
языком богослужения :))
Гость
догмами