Чем отличаются православные от других христиан?
Ответ(ы) на вопрос:
Казенная религия отличается от духовной.
Тем, что только православные достойны быть священниками в Церкви Христовой.
Ничем, только католичество трахает мальчиков, а православные трахают мозг всему народу.
Православное христианство является единственным вероучением, которое сохранило в неизменности все догматы данные Апостолами и Вселенскими Соборами.
Я никого не сужу, но иногда вижу людей с крестиками, которые конкретно грешат.
ПРАВОСЛАВИЕ=ХРИСТИАНСТВО !!!других нет ХРИСТиан !!!
тем и отличаются православные есть православные, христиане есть христиане.
Самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые, самые.)
Иногда правослабием.
В православие больше всего мучеников которые пострадали именно за веру
Мы мощней и круче
Самые правые, т. е. правильные, мы же ПРАВОславные.
государственная крыша
Чувством собственного превосходства.
истинной Верою и присутствием Святого Духа в церквах наших
языком богослужения :))
догмами