Чем пахнет детство? Ты помнишь запах твоего детства?
Ответ(ы) на вопрос:
Их много... там даже батон хлеба был с особенным запахом :))
морем; весной, когда шапку можно снять; да много чем, козаками-разбойниками и печеной картошкой, запахов так много...
мамиными пирогами..
Полынью и лесной земляникой.)))))
Книжками, конфетами "Мишка на севере", теплой коровой у бабушки в деревне летом, свежескошенным сеном, речкой, мандаринами на Новый год, лимонадом, запахом хвои от елки, принесенной в дом. А сейчас елки и не пахнут, хоть и живые.
ласковым маем.. и мамой.. .
Помню, но затрудняюсь описать, ведь у каждого он свой...)))
Поздней весной, молодой зеленью, радугой и солнечными лучами