согласна с ёжиком в тумане)) ) я бы еще добавила к его ответу что НЕВИННОСТЬЮ /именно это и приходит в голову: ангелочек, невинный младенец, чистый и только твой, твоя жизнь и счастье... / ))) запах маленького ребенка не заменит ни один из запахов самой элитной парфюмерии, он даже лучше запаха свежего хлеба или скошенной травы....)) )
Гость
Моя сестра, когда принюхивалась к своей дочери, говорила: "так пахнет уютненько... " Не знаю что это за запах, но ни с чем не сравнимый и незабываемый.
Гость
детством....
Гость
молоком
Гость
Детством.
Гость
Чистотой и Молоком матери.
Гость
Сынуле 6 уже, а все внюхиваюсь в кожу, волосы. не описать словами. Нектар.
Гость
нежностью
Гость
Материнским молоком и счастьем...
Гость
свои дети будут - узнаете)))
Гость
Счастьем, любовью, чистотой.... светом ))))
Гость
А вы как думаете?
Гость
Молоком, а если принухаться то духом!!!
Гость
ты случаем не маньяк? xD