Чем питается...Любовь?:)

Чем питается...Любовь?:)...чем Её кормить?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь умеет и давать, и брать. Любовь питается любовью. В любви нет побежденных, в любви все стороны — победители. Любовь — это фундамент жизни. .. а картинка моей СУПЕРСООБЕСЕДНИЦЕ))))
Гость
А ей ничего НЕ нужно. Ей просто немножко одиноко :-)
Гость
Вниманием
Гость
нежностью, и пониманием. :)
Гость
Любовь - это источник.
Гость
не правильно изначально поставлен вопрос.... если пользываться вашими терминами-то любовь истинная и светлая не питается а ПИТАЕТ.... следовательно отпадает и вопрос-чем... . если возникает необходимость подпитывато-то ето уже не любовь а больше эгоизм под нее замаскированый
Гость
чувстваими. . нету чувст нету любви...
Гость
страстью, уважением, приятными сюрпризами....
Гость
Это - о Любви?
Гость
хм) ) моя-приятностями )))
Гость
запахами
Гость
СЕРДЦЕМ!)))
Гость
Как положено - нелюбовью ко всем остальным представителям рода человеческого...
Гость
эмоциями.... чувствами
Гость
Нашей плотью.. . а растёт исключительно на чувствах