ПРЕДвестие… ее бремени… «ворох» необоснованных треволнений… зачастую выдуманных «страхов» И питается она такая «шелухой» подсмыслов не отделяя «зерен от плевел» … Негатив мыслей – вектор вовнутрь… Подтачивает/обесточивает энергетику организма, не только психически, но и физически воздействуя на него. ощутимо его влияние давящим чувством в груди/саднящей болью в сердце тяжестью внизу живота… питается ли такая мысль на клеточном уровне… ? Скорее да…
всем тем серым и тяжелым что даешь впустить в себя и мысли спускаются из заоблачных далей обременяясь и утяжеляясь ...)
Притихшим ветром...
Смыслом беременеет..; -))
Глупыми идеями.
..суррогатом.
Душою она питается, ее же и отяжеляя.. . )
собой Синоним антропофагия происходит от греческого ἄνθρωπος, anthropos — ‘человек’ и φαγειν, phagein — ‘поглощать’ доброго дня!
зацикленностю, и чем больше она вкушает ее, тем тяжелее она становится. . И Вам самого доброго и светлого дня!)
вашем вниманием
Завистью
туманом в голове
страхом