нее) ) в картах) если со мной сыграть.. то да мне везет в любви)) )
сачком, вестимо
просто нужно чтоб рядом была симпатичная девушка....
Играть удачно: До восхода солнца накануне Петрова дня собрать чертогон , "Morsus Diaboli" и положить её на день на освященный камень (алтарь) . Высушить её , превратить в порошок и носить на себе. Прежде чем сорвать траву, надо начертить полукруг а в нём имена и +: + Agia + Adonay + Legowa + Папюс " Практическая Магия"
Правильным выбором! Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР.
Удачу не надо ловить. Она сама придёт, когда сочтёт нужным. ;))
Если ты новичок, может и повезет, но не с профи конечно...
Для такого дела должен быть заговор.