Чем полезен креационизм? Наука позволяет делать прогноз на будущее и имеет практическое применение,а креационизм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-о-о, креационизм очень полезен.. . Во-первых он развивает бурную фантазию Во- вторых вы представляете сколько людей он кормит, обеспечивает работой.. . В-третьих способствует процветанию бумажной промышленности и полиграфии В четвертых - создаёт околонаучную трясину в которой успешно тонут необразованные люди В пятых - да много ещё чего. "полезного" в креационизме...
Гость
Знаете только дарвинизм и креационизм, а о номогенезе Берга и других теориях Вы не слышали? Всё это - теории, гипотезы, догадки. Серьёзная наука на может утверждать то, что недосягаемо для неё. А значит, принимается на веру.
Гость
Ольга иди спать, завтра на работу !