Чем полезна крия йога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чистка организма. Видела людей после ШАНКХ-ПРАКШАЛАНЫ-КРИЙИ. Впечатляет! В одиночку не стоит этим заниматься. Имею в виду либо Учителя, либо более опытных товарищей.
Гость
Крийя Йога особое внимание обращает на развитие характера, а характер – это мы сами («Я есмь») . Нужно научиться нести личную ответственность за все свои мысли, желания и действия. Всё учение можно выразить одним словом «подготовка» .