Чем помочь ноутбуку

Чем помочь ноутбукупосле того как вставили ошибочно диск для удаления всех драйверов перед инсталляцией новой ос ,ноутбук (монитор) ничего не отображает,можно ли установить драйвера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войти правильно в BIOS и установите приоритет загрузки.
Гость
сходи купи книгу компьютер для начинающего . и все . или скачай из сети .
Гость
насколько я знаю все драйвера намертво зашиты в ноутбук так что посмотри в инструкции про восстановление и все
Гость
я не совсем понял, что ты понаписал, но попробуй сделать восстановление в инструкции посмотри какие клавиши нажать, чтоб включить у всех по-разному работает! у меня f9 нужно нажать, ноут Асус.