Микрофон,запись звука- микрофон не работает ни где кроме как в скайпе!(
Микрофон,запись звука- микрофон не работает ни где кроме как в скайпе!(Скачал адоп аудишен хотел записать кой чего но так и не смог обнаружил что мик не пашет .. ни где кроме скайпа ((
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если микрофон работает хоть где-то - он исправен. Проблемы надо искать в системе. Конкретно - открой микшер, установи его в режим ЗАПИСИ и там включи микрофон. Разумеется, при включенном микрофоне колонки должны быть отключены, а контроль звука осуществляется по наушникам. Собственно, потому микрофон по умолчанию и отключен - чтобы не было акустической обратной связи с колонками.
Гость
По умолчанию любая ВИНДа держит вход МИКРОФОНа выключенным=чтобы ЮЗЕРа не пугались ПОтуСторонних звуков.... =одно из ИСКЛЮЧЕНИЙ-Skype....
Гость
Проверь подключение проверь настройки попробуй подключить новый или запасной