Можно ли в ноут инсталлировать виндовс от компа?
Можно ли в ноут инсталлировать виндовс от компа?пытались в ноутбуке инсталлировать виндовс с диска от компа, почему то ноут его не находит....или для ноута нужен спец диск для инсталляции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прийдется немного вас расстроить. 1.здесь лежит драйвер который используется во время установки виндовс, для твоего жесткого диска. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Intel SATA HDD Driver Floppy Utility.zip 2. для установки виндовса - понадобиться флоппи дисковод. усбшный. 3. при установке - нажимаешь Ф6 когда тебя спрашивает про необходимые доп. драйвера. и указываешь эти дрова на дискетке. после этого виндовс видит диск. . иначе никак. . если по первой ссылке не прокатит, то вот все драйвера для твоего ноута http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/tm_5310.html Добавлено: п. с. если деньги есть лишние - то можно купить флопик. но теоретически можно отдать профи, пусть поставят вам нормальную пиратку, а потом просто сделать образ, дальше уже если переустанавливать то из образа, и можно избежать покупки усб дисковода.
Гость
На не которые ноуты нужно знать как надо устанавливать ОС, а что на счёт диска с ОС, то тут не какой разницы. Устанавливайте если умеете.
Гость
ахахаххахахахха! ну это точно полный ламер ахахахах!! !
Гость
Операционные системы стоят в Ноутбуках те же самые что и на компах. Если диск с ОС загрузочный то его ноут. должен увидеть и запустить установку. Только прежде в биосе надо сделать настройку - загрузка с диска.
Гость
http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 но нужен загрузочный диск а не тот что шел с компом
Гость
Вставляешь загрузочный диск и поехали.
Гость
можно но поначалу лезем в биос
Гость
конешно можно
Гость
Вика, обратись к специалисту. Судя по твоим предыдущим вопросам, в текстовом режиме у тебя ничего не получиться