Сколько может компьютер быть включенным
Сколько может компьютер быть включеннымкороче у меня есть сервер для cs, чтобы он работал комп должен работать, так вот ничего сним не будет если он будет работать более 5 часов???
Ответ(ы) на вопрос:
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 367 дней в году.. . и так года три.. . затем у него сдохнет блок питания...
с нормальным охлаждением и неделю без перерыва следите за температурой процессора
Ничего не случиться. В офисах компьютеры, бывает, неделями не выключаются. 5 часов - пустяк. Не парься.
конечно нет! ! ведь у компа есть собственное охлажение он не перегревается а вновых версиях системника встроен термометрь и при сильном перегреве компа он выключается (у мя такоц)
А у меня сутками работает - и ничего =))
ничего страшного не случится с компьютером, может работать бесконечно
ничего не будет только охлаждение хорошее сделай
небоись чем меньше выключаешь тем лучше
Если охлаждение нормальное то ни чего не будет