Сгорел процессор. из-за чего это могло случится????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепад напряжения, сверх большая нагрузка, отказ вентилятора... или неисправность проводов и самого процессора
Гость
перегрев вернее в неработающем кулере
Гость
Разогонял его ты наверное
Гость
Марку процессора надо приводить и название материнской платы, хотя, подозреваю, что речь идёт о системном блоке.
Гость
Ему надоело жить)))
Гость
в первую очередь из-за вашей эксплуатации, если вы не смотрели за температурой этого компонента системника и не принимали меры к его охлаждению, так и всей системы в целом, то вы получи то, что сейчас имеете.
Гость
Перегрев, или кулер полетел, или термопаста плохая!
Гость
пожар
Гость
перегрев 100%
Гость
разгон перегрев