Чем приклеить резиновую ножку к клавиатуре?(постоянно отваливается)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
супер клей Момент за 35 руб маленький тюбик
Гость
....советую воспользоваться сервисом -МУЖ НА ЧАС, и Ваша проблема будет успешно решена....))
Гость
намертво? поксипол, или бакситка.
Гость
проще всего на двусторонний скотч
Гость
Её не приклеивать нужно, а заменять в мастерской по ремонту компов. У меня постоянно отваливалась, пока я не закипела и отнесла свой бук в мастерскую. Мне заменили за 2 минуты и бесплатно.
Гость
расплавить ножку и пока горяченькое приклеить.... хД.... а еси серьезно, то супер момент, или специальный для резины
Гость
на проволоку прикрути
Гость
можно гораздо проще чем клей момент. сладкой водой
Гость
клей мамент