Чем привлекает, притягивает других
Чем привлекает, притягивает другихчеловек, у которого кровоточит сердце?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искреность!! ! чуствительность!! ! и это гипноз!!!
Гость
привет, Ирина...! надо спросить этих других... чем их привлекает.. я предпочитаю видеть рядом с собой счастливых людей.. но не улыбчивых идотов, конечно.. и не дураков.... но иногда так бывает, что что-то лучше понять может человек.... который смог устоять ...правильно здесь написали.... устоял.. не лишился ни остроумия... которое без ума не бывает... не детскости какой-то... с которым интересно.. это бывают оченьсильные и необычные люди... которые не ноют постоянно.... и потом.. сложно сказать, что ВЫ лично понимаете под "кровоточит"...но нравится ВАМ лично этот мир.. ВЫ находите его славным.. справедливым... полностью, например, гармоничным... но не все же люди обязаны так считать... я не говорю.. что надо "видеть стакан наоловину пыстым всгда" речь не об этом... просто ..я говорю об трезвом и спокойном взгляде на то, что есть... люди же предпочитат больше иллюзии... им так легче... и когда их вынимаешь невольно из этой скорлупы и просто показываешь все как есть.. без прикрас... тебе могт приписать "кровоточение" или нет?... здесь сегодня про ЧУДО И ПАРАДОКС ответ почитала... так вообще поняла.. что у многих существует какое-то разделение на ДУШУ и РАЗУМ внутри... и они даже об этом пишут... значит нет гармонии.. целостности.. взаимпроникновения.. здорово они защитили себя и свои ошибки.. правда?.. нет ..если все вокруг просто"заштопать"....то "кровоточения" может и не быть... а так иной трезво посмотрит что он натворил за годы.. и не важно... ДУША ЕГО ПОСМОТРИТ ИЛИ РАЗУМ... ОН САМ вообщем посмотрит ..и глядишь тоже раны найдет.. не у себя... так у окружающих людей.... что рядом с ним были... (со мной. вами.. им... ей.. не суть с кем и кто....).. . еще хочется сказать вот что... лично я не всегда люблю людей благополучных и таких уж очень успешных и спокойно-тупых.... здесь вот недавно фильм по телику показывали "СЫЩИК"...так где двое мужчин любили одну женщину ...один был писатель детективов.... не смотрели?... так вот ..мне интересно смотреть, например, НА ИГРУ С ПЕРЕЛИВАМИ этих двух актеров ...и там есть некоторая "кровотачивость"...интересно Вы бы ее сами отметили... тогда можно было бы более предметно поговрить по этому поводу.... но не всегда интересно же смотреть фильмы о спокойных беседах аристократов на прогулках.... или в доме престарелых.... но все же очень важно.. чтобы человек был сильный... иначе это просто нытье и сломанным он кажется.. такой только маму свою притянет....
Гость
Люди любопытны ...до неприличия.. .
Гость
Ничего. Те, у кого действительно настоящая беда на сердце, не вопят об этом и не "подают" эту беду "вкусно" для восприятия окружающими. Тот, кто не желает купаться в своих бедах публично, остаётся без внимания и сочувствия. О том, что у человека "кровоточит сердце", если сам не скажет или не даст как-то знать - никто и не узнает. Так что притягивает и привлекает в основном вовсе не то, что "сердце кровоточит", а то, КАК человек это "подаёт" и в чём выражает. А уж КАК выразит и в чём это у человека проявится - то и вызовет реакцию, в том числе и внимание может привлечь, и притянуть. Но внимание вниманию рознь, так что КАКОЕ именно внимание будет и что именно привлечёт это внимание - тут по ситуации. Добрый вечер!
Гость
Это необыкновенные и глубокие люди с внутренней драмой, пережившие не просто потрясение, а трагедию. С виду обычные и даже остроумные. Но в глаза лучше таким не смотреть слабеньким духом. В них-бездна. Это и притягивает. Как смотреть на океан или небо.
Гость
Это не привлечение. Это отзвук. во мне. Хотя суждения MAYBE - во мне тоже находят отклик понимания.
Гость
такое притягивает людей определенного сорта... тех, кого греет чужая беда, тех, кто рвется доказать свою состоятельность или полезность, тех, кому надо отвлечься от своего, тех, кто не имеет своей жизни.... не сочти за жестокость, но нормального человека, умеющего жить своей жизнью, такие "кровоточащие люди" мало интересуют... если надо конкретно помочь - ок. но не быть жилеткой для вытирания слез и соплей.... это интересно тому, что упивается чужой болью, особенно если это надолго затягивается...
Гость
думаю, желанием помочь.. . в противном случае - просто "проходят мимо" !!!
Гость
Состраданием к нему