Чем прочитать MDF образ? Алкоголь не видит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
UltraIso в помощь
Гость
любите извращения? ? зачем так напрягаться? переименовуем формат в *.iso и открываем любым удобным архиватором. + к тому же не нужно ставить море лишнего программного обеспечения.
Гость
что б алкоголь увидел -нужно ещё и MDS файл, а если его нет используй ултра исо ,
Гость
он и недолжен видеть mdf, он читает только mds а изходя из данных в mds уже ищет mdf с такимже именем и монтирует его, Возьми UltraISO, не ниже 9ой версии, и пересохрани этот mdf, так чтобы создался mds для него, а потом уже монтируй
Гость
должен видеть, наверно в опциях откл. поддержка некоторых расширений... глянь в настройках или запусти принудительно, а вообще прог таких куча, хоть жопой ешь)) неро например или ультраисо (не помню как по инглишу точно)
Гость
daemon tools, ultra iso
Гость
daemon tools, ultra iso