Как в Word 2003 сделать раскрывающийся/скрывающийся список по нажатию слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ворде!??? О_о о подобной возможности этого текстового редактора даже не слышала! Это типичная функция Access. Единственное что можно сделать в ворде, это добавить гипер ссылку на отдельный файл содержащий нужный текст. Либо я совсем отстала от жизни и ни чего в майкрософт офис не понимаю)))