Проблема с Касперским 2009 на Vista 64x, подскажите

Проблема с Касперским 2009 на Vista 64x, подскажитеМинут через 10 работы, BlueScreen, бсод проще говоря, и перезагрузка компа. Что можна сделать, кроме удаления или смены антивируса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том, что ну нету у Каспера версии под 64-битную Винду, тупо нету.. . Значит, он у тебя запускаеццо в режиме эмуляции 32-битной Винды. Дальше рассказавать?
Гость
Лучше всего поставить Norton, а каспер будет всю жизнь мозг трахать!