Имеется видео файл (AVI) размером 1,38 Гб. Нужна программа чтобы сжать этот файл вдвое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё перечисленное подойдёт. Я пользуюсь Virtual Dub. Открываешь файл, дальше Video - Compression - выбираешь кодек - Configure - выставляешь битрейт по желанию (ниже 1500 чтоб был меньше 1.3Гб) и дальше в меню Файл - Сохранить как AVI.
Гость
Win Rar
Гость
Virtual Dub
Гость
качай Total Video Converter маленький и быстрый!!