Почему сканер не сканирует?дрова установлены,подключен,комп распознает сканер.И все же нет контакта!:((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А программа для сканирования стоит? Драйвера не матерятся? Кабель не в переднюю панель СБ воткнут? Длина кабеля не более 1,8метра. ЮСБ в БИОС подключены? Скорость ЮСБ-порта точно 480 ? Драйверы ЮСБ-2.0 установлены? Проверяй все.
Гость
сам он и не будет сканировать=надо запустить управляющую программу (типа MiraScan!!!)
Гость
Украли
Гость
попробуй перезагрузить комп.