Что делать если закончилось место на диске С у компьетера? Подскажите пожалуйста!

Что делать если закончилось место на диске С у компьетера? Подскажите пожалуйста!Подскажите пожалуйста что делать если комп сообщает что на диске С недостаточно места? При этом предлагаемая им очистка диска произведена!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Удалить лишние программы, для этого посмотри в настройках "установка и удаление програм" какими ты редко пользуешся, или которые тебе не нужны 2.Установить доплнительный диск
Гость
Попробуйте сжать файлы. Быстро и безболезненно. И не нужно покупать доп. диск.
Гость
удаляй всё что тебе не нужно вот как сделай Мой компьютер =>слева в окошке есть программа =>"Установка и удаление программ " там выбери что хочешь удалить и будет место на диске C
Гость
Пуск-->Все программы-->Стандартные-->Служебные-->Очистка диска Можно еще удалить точки востановления системы и отключить их создание : Пуск--> Панель управления -->Система -->Восстановление системы--> Отключить восстановление системы на всех дисках.
Гость
перекачай то что нужно на флешку потом это удали, или можно всё архивируй к чёрту
Гость
Можно купить внешний, стереть не нужное или сжать
Гость
Вот и почистите его, у вас в программах все написано как часто вы их используете, удалите все что не нужно. А когда что то загружаете, то устанавливайте на другй диск, диск F. У меня например автомотически он перзагружает на другой диск.
Гость
Покупать новый или включить предварительно обновив антивирус
Гость
Купи ещё один жёсткий диск. В хорошем компьютерном магазине сразу установят.
Гость
удали все из папки "C:System Volume Information" ты не поверишь - но ее размер может достигать не один десяток гигов =). А как из нее что-то удалить, или открыть - твое домашнее задание)))
Гость
удали временные файлы интернета (иногда до нескольких гигов доходить могут) и почисти реестр Ccleaner вот хорошая прога
Гость
Расширь место программой Partition Magic, или прикупи новый жёсткий диск.
Гость
- Подсоединить внешний модуьфлэшку или поставить новый диск - недорого.
Гость
Удалите те программы которыми не пользуетесь.
Гость
Переустановить виндоус, поудалять некоторые файлы....
Гость
Удали что не нужно. Только не Папку Windows = )
Гость
Удалять лишние программы.. . Обратите внимание, что рабочий стол и Мои документы - тоже диск С, чистите и их тоже.. . Игря по умолчанию устанавливаются на диск С, удалите лишние...
Гость
Удалить ненужное, почистить реестр