Не могу установить фотошоп на висту! помогите. !!

Не могу установить фотошоп на висту! помогите. !!пыталась установить фотошоп CS3, но он идёт (хотя у знакомой тоже виста, у неё всё работает)
какой фотошоп посоветуете вы? на ВИСТУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой, начиная с CS2 до СS4 Extended. Всё прекрасно устанавливаеццо и работает. НО! Фотошоп - это не та программа, которая с полтыка ставиццо, с ней в любом случае танцы с бубном танцевать надо.
Гость
Матильда (по старой памяти) , нормального человека 7 версия Фотошопа вполне устроит. Ежли вам непременно хочется CS3, попробуйте предварительно снести всяческую (лишнюю) антивирусную хрень, вроде предустановленных поставщиком компьютера полезных программ.
Гость
PhotoshopCS3 ставил на Vista работает. официально русская версия. не представляю в чем может быть проблема.
Гость
Photoshop 9 я им пользуюсь