Скажите пожалуйста, есть ли такая программа каторая могла бы напрямую звук через микрофон передать на колонки?

Скажите пожалуйста, есть ли такая программа каторая могла бы напрямую звук через микрофон передать на колонки?Если такая есть подскажите где её можно найти?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна не программа, а усилитель. Или попробуйте стандартную звукозапись виндовс ПУск/программы/стндартные/развлечения/звукозапись
Гость
достаточно врубить микрофон и звук пойдет напрямую в колонки....