Помогите соединить 3 комп в сеть 1 компьютер используется как роутер 2 остальных рабочие чтоб на них был инет

Помогите соединить 3 комп в сеть 1 компьютер используется как роутер 2 остальных рабочие чтоб на них был инетинтернет не через модем а через lan провод сейчас стоит соединение через сетевой мост но он постоянно падает то 1 комп то другой через всякие прокси пробовал не чего не вышло мож чегото не то делал так как инструкции нет именно по моему случаю

PS: и 1 комп не имеет монитора и работает не постоянно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставьте свитч)) ) не понимаю зачем такие мучения... и не понадобится комп в качестве роутера.. . свитчь стоит 400р
Гость
Дружище, ты через провода их соеденяешь или через wlan? ПРОВОДА Если ты хочешь их к одному компу подключить, то к нему и нужно тянуть два провода, от каждого ПК.
Гость
это делается с помощью компании. у меня 4 компа на одном проводе
Гость
НЕ пробовал его сделать сервером.