Подскажите нефиговые проги которые оптимизируют работу видиокарты и процессора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для многоядерного процессора хорошая Cpu control, но дейтсвует избирательно на разные модели процессоров. в случае с моим в GTA4 повысила производительность на 10 fps. на остальные игры особенно не повлияла. для видеокарты скорее всего таких нет, тут действительно последние дрова- лучший выход. и правильно настроить их.
Гость
можно так сказать таких нет токо драйвера лучшей оптимайзер но не факт