Нужна помощь! КТо может подсказать хороший ФОТОШОП с русификатором и пр. + помочь установить???

Нужна помощь! КТо может подсказать хороший ФОТОШОП с русификатором и пр. + помочь установить???Я понимаю, что я не первая и не последняя задаю этот вопрос, но мне нужен человечек, который объяснит как что установить, чтоб без проблем)) ) Заранее благодарю за понимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас Фотошоп в Инете на халяву найти трудно - Adоbe закрывает все раздачи. Вот здесь еще вроде можно скачать http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=50422&spmode=full#seeders (нужна регистрация на трекере)
Гость
ну пиши сейчас скину ссылки и объясню как и что только не цепляй чего другие накидают в этом случае не пиши