Подскажите, проблемы с компом

Подскажите, проблемы с компому меня вдруг внезапно стал обновляться рабочий, после перезагрузки компа у меня выбивает ошибку и рабочий стол не появляется есть только фоновая картинка, но нет ни пуска, ни ярлыков, ничего нет. . все остальное вроде работает.. . но приходится работать через диспетчер задач.. . как это можно исправить без переустановки вынды? за ранее большое спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верни комп на несколько дней назад, диспетчер - новая задача- обзор - локальный дискС - Documents and Settings - All Users - Главное меню - программы- стандартные - служебные - восстановление системы - далее выбираешь день и всё!
Гость
не выключай компьютер или вызови мастера