Вопрос насчёт Windows Movie Maker внутри.

Вопрос насчёт Windows Movie Maker внутри.Вот я щас редактирую видео в Windows Movie Maker и мне нужно выделить один объект. Ну чтобы он был, например, в красном квадрате. Как мне так сделать. Опишите, пожалуйста, подробно! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делаешь графический файл с красным квадратом, внутренности заполняешь каким-нить, не присущим в фильме, цветом. вставляешь этот калр на верхнюю дорожку в окне монтажа, растягиваешь на всю ширину фильма. и ставишь цвет заливки этого квадрата прозрачным (на самом клипе с квадратом в окне монтажа щелкаешь правой кнопкой и там где-то в контекстном меню будет про прозрачность, точно не вспомнить а запускать лень) . все просто, только это я описал для адоба премьера, в случае для мовимарке не знаю, можно ли ваще такое сделать, но способ стандартный для многих видеоредакторов
Гость
если на видео, то сложно,,, если на фото то легко