Вопрос насчёт Windows Movie Maker (вопрос внутри)

Вопрос насчёт Windows Movie Maker (вопрос внутри)Вот я щас редактирую видео в Windows Movie Maker и мне нужно выделить один объект. Ну чтобы он был, например, в красном квадрате. Как мне так сделать. Опишите, пожалуйста, подробно! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь программу SnagIt 8 и немучайся.
Гость
Надо наложить прозрачное (png) изображение как фоновый титр. Но лучше скачать Pinacle Studio
Гость
там нет такого эффекта... а вообще существуют более качественные проги для монтажа например Pincal....
Гость
Закрой и забудь эту прогу. Хуже её нет. Поставь мощную и простую и роблем не будет. Например Uled Video Studio. А в этой проблема с сохранением.