На каком сайте можно скачать бесплатно видеоконвертер, чтобы без всяких там ключей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http ://online.movavi.com/ (скопируй в адресную строку и убери пробел перед двоеточием) Здесь новыйон-лайн конвертер movavi Три шага – Выбрать видеофайл (жмем File и Обзор) , Выбрать нужный формат и Указать адрес Здесь он-лайн media-convert То же самое. Бесплатный мощный конвертер Только надо внимательно прочитать Инструкцию! Ссылка на скачивание спрятана в тексте Часто задаваемые вопросы А всего лучше Отсюда скачать бесплатный набор программ Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни Скачивание с YouTube (1) и Загрузка на Youtube (8) Конвертирование в разные форматы (2,3,4,5,14,15,16,17,18) Подрезка аудио (6) и видеофайлов (7) Разворот видеофайлов на 90 и 180 градусов (9) Преобразование видео в ряд картинок (10) Конвертирование в DVD-формат и запись на диск (11,12,19,20) Все делается двумя кликами (Выбрать и Запустить) ! Удачи!