Есть ли программа для архивирования?

Есть ли программа для архивирования?Хочу сжать кино процентов на 20 -30
пытаюсь Rar ои или Zipom не получается,посоветуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перекодируй, можно сжать почти до нулевого размера файла.... как в сказке. где один скупой заказал сшить из материала для одной шапки десять шапочек =)
Гость
кино не сожмеш на 20% его на 5% то трудно сжать, потомучто кино это набор фреймов (кадров) сжатых по алгоритму Jpeg и подобные.. . тоесть какбы они уже сжаты, хотя я видел один мувик сжатый на 100% ) но там формат специфический был)
Гость
Видеофайлы практически компрессировать не возмоно, если не уменьшить только размер окна. Ведь каждое движение это почти всё новые кадрики. Так же нельзя сжать изображение, если только не уменьшить. Хорошо сжимаются только файлы с расширением doc/
Гость
WinRAR
Гость
Не сожмешь ничем. Видео, архиватором, не сжимается почти, как и exe файлы. Только перекодировать.
Гость
Для этого подойдёт Nero Vision я им часто пользуюсь.
Гость
Нет, невозможно сжать так сильно архиватором. Можно тока перекодировать с потерей качества.
Гость
канешна есть=) WinRAR!!!