Ставить COMODO INTERNET SECURITY или лучше не нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эммм.... если ты задаеш подобный вопрос- ответ однозначный: нет ибо фаерволл мало поставить.. . чтобы он не был помехой тебе, и выполнял свои функции чуть лучше чем дыра- его надо настроить.. . а с такой постановкой вопроса-настроить ты его не сможешь.
Гость
Лучше поставь Outpost Firewall Pro. Это гораздо лучше.
Гость
У меня COMODO Firewall больше двух лет. Нареканий нет. Мне удобнее на русском, а так хороший продукт COMODO. Ставьте. Антивирусник правда SECURITY не заменит. Лучше два антивира ставить и проверять доктор. вебовской утилитой комп иногда.
Гость
не как не могу отосватся о неё плохо но всё таки у неё конкуренты по сильнее будут
Гость
очень хорошая программа!!! ! у меня она стоит) ) бесплатная, работает на все сто, очень хороший интерфейс, тонкая настройка))) ) правда на анг языке, но разбираешься быстро. Среди множества фаерволов я считаю один из лучих))