Как можно через комп увидеть папки мобильника.Не флешку а именно папки самого телефона sys.private.system и тд?

Как можно через комп увидеть папки мобильника.Не флешку а именно папки самого телефона sys.private.system и тд?Хочу закинуть патч для увеличения яркости экрана в папку private а мобила не взломанная тк 31.0.016 проша! nokia n82
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соедините его с компом=даже файлы и папки ОС Симбиан видно =только у вас должен быть запущен Линукса не эта недотепанная Винда=она даже Windows Mobile не всегда открывает!!
Гость
тотал коммандером попробуйте, поставить чтоб он видел скрытые папки. а в телефоне нужно установить, чтоб он работал как флешка.
Гость
ну я не знаю что разве подключая шнур и открывая диск F-у тебя не открываются папки ?
Гость
спецальная прога нужна как называется не знаю.