Стоит ли менять Vista на XP??? Че лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если никогда не работали на xp, то и не начинайте. Vista не хуже xp, она просто немного другая и к этому нужно привыкнуть.
Гость
Юзаю Win 7 - полет нормальный !
Гость
если компьютер нужен только для игр и развлечений - смело переходите на висту. если же (как в моём случае) есть парк машин с определёнными задачами и целями - 10 раз подумайте. а если ещё (опять же - мой случай) и программировать под этим всем надо - вообще пока не советую отказываться от ХР. всем кричащим о том, что ХР - это труп, советую глянуть тесты ХР СП 3 и СП 2 висты. разницы в показаниях почти нет, а где есть - 90% победа ХР. хотя.. . если железо позволяет, то можно и висту осваивать.
Гость
Стоит!! ! Потому что Vista того не стоит, сколько она стоит!! ! Vista, если она к тому же лицензионная, не дает ставить "левое". Документы, сделанные в Vistе часто не открываются в других версиях, если на компе не установлена программа совместимости. Новое оформление постоянно раздражает - по привычке лезешь в одно место, а попадаешь- в другое.
Гость
Ага.. . Щас тебе тут насоветуют: "Виндоуз лучше". Про уровень общей грамотности советчиков ничего не говорит? Не мучайте вы уже полутруп этот, отстаньте от него. Виста - шикарнейшая ось, привыкайте. Легче не будет, там уже Семёрка на подходе.
Гость
Виста ваще глюк, не все программы идут, и тормоза частые. , хр намно все тянет. можешь попробовать windows 7 не офф бетта версию, все самое нужное тянет...
Гость
смотря для чего она тебе. вообще, виста новее, но и до конца не отлажена. я оставил висту - красивая, последние игры на ней только идут.
Гость
перейдете на ХР - заметите у себя еще половину свободной оперативки)) ) или правильнее выразившись - почувствуете скорость запуска программ, игр, и т. п. хотя имхо, линух быстрее.
Гость
ХР с программами из висты
Гость
XP - это старье, зачем вам? Лучше обновите свою висту до SP2 и радуйтесь жизни дальше!
Гость
Не думаю. Следом появится что-то еще, и опять менять... У меня -Виста.
Гость
очень даже стоит))) я вообще с вистой не дружу))) комп новый купила, вот там сразу она стояла) на следующий же день переустановила
Гость
Виндоус лучше
Гость
Пожалуй уже не стоит Скоро все на висте будет по идее
Гость
лично мне ХР больше нравится
Гость
стоит)