Чем просмотреть .dll

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Resorator. Она не совсем законна с точки зрения авторских прав, но содержимое просмотреть можно, если библиотечка не упакована в шифрованный контейнер
Гость
А что там хочешь увидеть? Если ресурсы - Restoratorом, но не все может открыть.
Гость
а зачем оно нужно???? ну например через ida pro ///wdasm через hex редактор )через ollydbg//////lord pe
Гость
ничем - это исполняемый файл.. . посмотреть его можно дизассемблером или дебаггером.. .