Чем рассеяннее склероз - тем интереснее в "Ответах" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Знаешь, что это слово обозначает, мучишься, пытаешься вспомнить, но то, что приходит на ум, лучше не говорить.... (кто-то из умных) ....чем рассеяннее, тем обильнее урожай открытий.... (Я)
да. вполне может быть и так. вариант такой не исключен.
Недостаток ума не следует объяснять недостатком памяти.
Интересно помнить и не забывать тех интересных людей, с которыми общаешься, их вопросы и ответы. А ответы и вопросы рассеянных не цепляют.
перефразирую... . Чем сильнее боль- тем ближе совершенство....: -)
Да. а то бояны уже достали.)
страшные вещи говорите
конечно! пальчики непослушные такую затейливую вязь рисуют- видел бы ее мой учитель русского и литературы- в гробу бы перевенулся !
На одни и те же вопросы очень интересно отвечать по разному, если просидеть в ответах несколько лет, можно пронаблюдать интересный процесс взросления
Чем склеротичней рассеянность, тем ответы интереснее