Усилием или даже сверх-усилием над. . собой..
Новым знакомством.
самый верный метод - всё вернуть на круги своя но не самый мудрый
Круг априори замкнут. А когда добавляешь "замкнутый" ты как бы начинаешь в этом сомневаться. Вообще это и разрывает круг.
Не нужно его рвать! Нужно войти в него! :)
Просто перестать его связывать.
Посмотри на этот круг под другим углом - не такой он уж и замкнутый, всегда найдётся лазейка
Взрыв круга силой воли. Закричать так, что любой круг сам расступится. Сила страсти способна творить чудеса.
Домокловым Мечом.
Нет метода. Надо выйти из него.
другим замкнутым..) ) ну... если замкнуло..))))
Поступком - который отличается....
Абсолютно несвойственным для себя поступком. Только это страшно....
Сядь на зрительское место в цирке.
координально изменнить одну из состовляющих, раз и навсегда)
Это спираль, только вид сверху...