Что находится за пределами собственных интересов?
Ответ(ы) на вопрос:
Случай! =)
За пределами собственных интересов, стоят собственные слабости...
Очень интересный, красивый вопрос... Но, кажется, так сразу трудно ответить... Когда влюблены, например, и любим, забываем о собственных интересах, парим: творим, работаем, ухаживаем за родителями и детьми... И все это делается с большей легкостью, потому что, довольны, счастливы, потому что забываем о собственных интересах!... Многогранен, стоит еще подумать... Не подскажите, как голосовать за понравившийся вопрос, у меня почему-то не получается, стыдно признаться...
Миссия, любовь к Богу и людям.
интересы окружающих и любимых)
чужие интересы