Как часто вы задумываетесь нед смыслом вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С годами - всё чаще. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. . "Зачем живем на свете мы? И мой ответ таков: Чтоб розы дивной красоты Найти средь сорняков, Что б ошибаться и прощать Нападки злой молвы, Средь пены облаков искать Осколок синевы, Чтоб нежно целовать уста Того, кто сердцу мил; Чтоб рассказать, как жизнь чиста, Тем, кто о том забыл... "
Гость
уже незачем 3 -е детей 2- ой муж отвечает муж его лимит вышел не женское это дело
Гость
В настоящее время я его знаю....
Гость
Ежедневно.. . По нескольку раз в день..
Гость
Бывает...
Гость
Каждую милисикунду.
Гость
ежедневно...
Гость
время от времени...
Гость
до 20 лет - часто... сейчас - совсем нет... а "философия вообще не даёт ответа на вопрос о смысле жизни, а лишь усложняет его" Толстой
Гость
Уже понел, привык. Уже не задумываюсь.
Гость
совсем не задумываюсь (толку пересчитывать плоды на яблоне, когда можно просто насладиться яблоком)