Что чаще всего передаётся по наследству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость и ограниченность мышления. Если родители в семье не любят "напрягать себе мозги" и думать, размышлять, анализировать, то и дети в такой семье не будут любить "зарядку для мозга". Печально, но таких любителей беречь свои мозги (правда, непонятно от чего, ибо мы и 5% мозга не используем) встречается великое множество. Наверное, поэтому от нашего замечательного советского (русского) образования мы переходим к тупому западному ЕГЭ. И немудрено, что с таким "прогрессом" образования в тестах будут вопросы типа : 2+2 = ( варианты :3,4,5 или 8) Плохое наследство, от которого всячески надо уходить, пока окончательно не превратились в примитивных амеб!
Гость
наследие
Гость
Долги.
Гость
Талант.
Гость
квартира и дача))))
Гость
Наследство
Гость
лень и глупость
Гость
алкоголизм пристрастие к вредным привычкам
Гость
Горстка праха.
Гость
Сумасшествие передаётся по наследству. Например, от своих детей. . ( Законы наследственности )
Гость
Внешность и болезни.
Гость
кодоны и триплеты)))
Гость
Гены.
Гость
Некоторые утверждают, что грех родителей. А я думаю, что гены пальцем не раздавишь. Вот они и передаются по наследству