Прошлое -это умершая частица твоей жизни. И если есть о чем сожалеть, так о невозможности вернуться и исправить содеянное. Но чтобы жить дальше надо беречь свою психику и пореже вспоминать то что умерло .
сожелею и частенько, но жизнь продолжается и все проходит, остаются только хорошие моменты в серце, а остальное стираеться со временем
сожалеет тот, кто не умеет жить в настоящем)))
Прошлого нет ...оно прошло.. . будущего тоже нет, оно ещё не пришло.. надо жить здесь и сейчас.... в реальной действительности.. . всё остальное сантименты...
никогда! :)
Знаю, что наделала много ошибок по молодости и даже до 45... Но живу настоящим. Смысла жалеть о том, чего не можешь изменить, нет...
не сожалею... а, вернуть хочется
Иногда сожалею о том, что закончилось то хорошее, что осталось в прошлом.
ни разу не пожалел
Никогда.
Дяя, часто, но надо с этим бороться