В чем Мудрость Русских Женщин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В душевной красоте.
Гость
в простом благородстве и достоинстве.. даже плача от боли русская женщина находит в себе силы поднять высоко голову, продолжая идти дальше, понимая и прощая..
Гость
В "Славянских Ведах" есть 64 качества (ведьмы) -ведающей матери. Русская девушка под руководством ведьмы была специально подготовлена к замужеству. Таких девушек называли вестами ( от слов знающая весть) . А тех девушек, которые не проходили обучение, но по возрасту были готовы к замужеству, звали невестами и замуж не брали. А в наше время все поголовно невесты, вступающие в брак (хорошее дело браком не назовут!) . Поэтому и мудрости стало мало. Её в ходе истории частично утратили. Но сохранились источники, по которым можно восстановить школы женской мудрости. А мудрость женская коротко можно выразить математической формулой. Мужчина -это 1, твердый принцип, опора. А женщина- это 0,мягкость, округлость, гибкость. Мудрая женщина в семье встанет "за мужа" =10, тем самым поднимая его на порядок выше своей поддержкой, при этом не мешая ему проявить свои мужские качества (умение брать на себя ответственность за семью, умение создавать гармоничное жизненное пространство для неё). А недалёкая женщина в семье будет стремиться встать впереди мужчины = 0,1. Тем самым и мужчину, и семью превращая в ничтожно малую величину. Вот такая "арифметика"! ЖЕНЩИНЫ! ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ МУДРОСТИ! ! Иначе мы совсем потеряем мужчин, как носителей мужественных качеств.!
Гость
В терпении.
Гость
В терпении и прощении.
Гость
Русские женщины мудры сердцем!
Гость
Ждать и надеяться)
Гость
В смирении перед Главой - мужем или перед Иисусом Христом.
Гость
в лошадинной силе
Гость
пока поймут вопрос и отвечать не надо
Гость
В знании психологии, русских мужчин!
Гость
в их воле ипониманию.... вспомни матерей