Чего не выдерживает реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоуничтожения
Гость
когда ее меняют на виртуальность..
Гость
натиска ирреального
Гость
истины про нее
Гость
Испытаний
Гость
Все и всегда выдержит. И к счастью, и к большому сожалению. Это проще дыхания и сложнее нашего понимания. Промысел Божий. Непознанное.
Гость
Реальность будет потом. Врят ли ее дадут понять дуракам. Задача Всевышнего состоит в том, чтобы реализовать себя в конечных величинах.
Гость
Реальность слишком сильна, чтобы не выдержать что-то. Сколько не было тараканов в субъективной реальности человека - объективной реальности эта не помеха. Но отвечая конкретно на вопрос - реальность способна в какой то степени быть изменена при наличии приложенной ВОЛИ разумного существа, направленной во вне. Но даже при этом сказать что реальность чего-то не выдержала будет глубоким заблуждением.
Гость
правды
Гость
лЭс Дэ
Гость
силы мечты
Гость
Наступления сна.
Гость
натиска фантазии.
Гость
нереальность)))
Гость
Ну.... Я не знаю и никто не знает. Так как опровергнуть или доказать данное суждение невозможно.
Гость
пустоты
Гость
Нас.