Интересно в жизни человека больше "белых" полос или "черных"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня все полосы жизни сделаны из шоколада, поэтому одинаково "вкусные"))
Гость
как он сам захочет. человек- властелин своей судьбы.
Гость
Если выбрать свою полосу и идти провдоль, а не поперёк, то совсем неважно, каких полос больше. Всё параллельно.
Гость
А мне Фиолетово на Чёрно-Белых. У тебя в руках краски...
Гость
черные полосы то же бывают. . Но белых все равно больше!
Гость
Количество тех или иных полос определяет взгляд человека на мир.
Гость
Чёрнобелых.
Гость
Иногда по прошествии времени черные полосы в прошлом нам уже кажутся белыми. Все относительно и зависит иногда с какой ноги мы встали.
Гость
У кого-то голубые.
Гость
согласно последним статистическим данным количество черных и белых полос одинаково....
Гость
Равно приблизительно. Хотя это от человека зависит. Но всё же все люди имеют одни и теже проблемы, так что равное кол-во чёрных и белых полос. Однако есть люди типа "Псих", многим из них прекрасно живётся сплошняком белая полоса. Детям тоже замечательно пока у них душа не появилась.
Гость
жизнь-это череда чёрного и белого, и того, и того одинаковое кол-во, просто есть оптимисты, у которых белых полос больше, а есть писимисты, у которых чёрного очень много
Гость
главное чтобы она не состояла только из одной черной)))