Люди потеряно бродят по свету, время меняя на новую лету, жизни меняя на новые грёзы, новые радости, новые слёзы?
Люди потеряно бродят по свету, время меняя на новую лету, жизни меняя на новые грёзы, новые радости, новые слёзы?Души, ничто не жалея, умело
Смерти меняют на новое тело?
Мысль, рассекая пространство, глумится
Сама над собою, что всё это снится?
Смерти меняют на новое тело?
Мысль, рассекая пространство, глумится
Сама над собою, что всё это снится?
Ответ(ы) на вопрос:
люди чеканят, чеканят монету, жрут апельсины, читают газету, ждут в переходах, целуют подружек девушки, встав на носочки, из кружек жрут самогон, и на скотном дворище режут овец в пропитание, в пищу галстуки вяжут на шее и петли.. . "люди, вы кто? да дадите ответ ли ! "
если вдруг каждый из нас просветлеет выйдя за круг Сансары кто же тогда эту Землю согреет если не я и не ты?
Очень грустно. Но все равно - Жизнь Прекрасна!
Сколько их было, затерянных путниц, Странников жизни, забавных, беспечных Через мгновенье уже пропадающих В длинных скитаниях дум бесконечных. Вижу и я, что туман и сомненья Разум мой часто легко покрывают Знаю, что миг осознанья, прозренья Дарят Они и к себе приглашают.
Быть может во всем вышесказанном и есть вся соль жизни?