Чем RePack отличается от RIP и как отличить одно от другого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
репак это игра со сжатыми видео и исправлениями всякими, а рип это видео
Гость
репак-сжатые (перепакованные игры) Рип с оригинального DVD(в основную) , зачастую сжатая в MPEG4 для уменьшения размера фильма. В основном встречаются DVDRip объемом 650-700 Мб и 1,3-1,5Гб. Качество - очень хорошее, хотя зависит от мастерства создателя ("риппера"). Иногда версии c лучшим качеством обозначают как SuperDVD, HQ DVD.