Что делать если при подключении 4G модема выдает сообщение "Сетевой кабель не подключен".
Что делать если при подключении 4G модема выдает сообщение "Сетевой кабель не подключен".Интернет через модем 3G People - работает нормально. Хочу подключить 4G Freshtel. Программа установилась автоматически при подключении 4G модема, но выдает сообщение "Сетевой кабель не подключен".
Модем WIMAX USB модем Seowon SWU-3220A.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи сетевую карту. Потом в ручную создай и настрой соединение по модему.
Гость
модем работает? отключи сетевую карту.
Гость
помойму это чё-то в настройках...